Bem Vindo.

Compre Por
Preço
  1. R$0,00 - R$99,99 (1)
  2. R$500,00 e acima (1)
Fabricante
  1. C2G (1)
  2. Dell (1)

Rede

2 Produto(s)

por página

Direção Ascendente
Patch Cord UTP CAT6 Azul C2G 22804 - 3 Metros

Patch Cord UTP CAT6 Azul C2G 22804 - 3 Metros

ou 6x de R$8,17
ou 1x de R$47,53  com 3% de desc. no cartão
R$45,57 7% de desconto à vista* no Boleto.
Transceiver Mini-GBIC Dell 0WTRD1 - 10Gb XFP SFP+ SR Duplex LC - Alcance 300m - Seminovo

Transceiver Mini-GBIC Dell 0WTRD1 - 10Gb XFP SFP+ SR Duplex LC - Alcance 300m - Seminovo

ou 6x de R$99,83
ou 1x de R$581,03  com 3% de desc. no cartão
R$557,07 7% de desconto à vista* no Boleto.

2 Produto(s)

por página

Direção Ascendente