Bem Vindo.

Compre Por
Preço
  1. R$200,00 - R$299,99 (1)
  2. R$500,00 e acima (1)
Fabricante
  1. Dell (1)
  2. Intelbras (1)

Transceiver

2 Produto(s)

por página

Direção Ascendente
Transceiver Mini-GBIC Dell 0WTRD1 - 10Gb XFP SFP+ SR Duplex LC - Alcance 300m - Seminovo

Transceiver Mini-GBIC Dell 0WTRD1 - 10Gb XFP SFP+ SR Duplex LC - Alcance 300m - Seminovo

ou 6x de R$99,83
ou 1x de R$581,03  com 3% de desc. no cartão
R$557,07 7% de desconto à vista* no Boleto.
Transceiver Mini-GBIC Gigabit Intelbras KGM 2105 - Ethernet Multimodo - Alcance 0,5 km

Transceiver Mini-GBIC Gigabit Intelbras KGM 2105 - Ethernet Multimodo - Alcance 0,5 km

ou 6x de R$48,17
ou 1x de R$280,33  com 3% de desc. no cartão
R$268,77 7% de desconto à vista* no Boleto.

2 Produto(s)

por página

Direção Ascendente