Bem Vindo.

Cordão Óptico Duplex LC (UPC) x LC (UPC) Multi Modo (MM 50/125) Amarelo - 2,5 metros

Mais Imagens

Descrição Resumida

  • Bitola de 2,0mm e tratamento LSZH
  • Conectorizado dos dois lados do cabo
  • Multi Modo (MM 50/125)

Simule o frete

Insira o CEP para calcular o valor do frete.

ou 6x de R$11,50
ou 1x de R$66,93  com 3% de desc. no cartão
R$64,17 7% de desconto à vista* no Boleto.

Detalhes

Cordão Óptico Duplex LC (UPC) x LC (UPC) Multi Modo (MM 50/125) Amarelo
2,5 metros


Especificações

Conectores
LC (UPC) x LC (UPC)
Bitola
2,0 MM
Tratamento
LSZH
Multi Modo
(MM 50/125)
Cor
Amarelo
Tamanho
2,5 metros

Garantia

Período
3 Meses DHCP Informática
Contando a partir da data de emissão da Nota Fiscal.
SAC
(31) 3116-0400

Informação Adicional

Condição do produto Novo
Unidade Medida Unidade
Fabricante CXR
Modelo NKLT-LULU2B3022.250C-N
Código Fiscal (NCM) 85447090
Origem Mercadoria 2 - Produto Importado (Importação indireta)