Bem Vindo.

Compre Por

Filtrando por:

  1. Remover Este Produto Fabricante: Dell
Categoria
  1. Computadores (112)
  2. Hardware (18)
  3. Rede (1)
  4. Eletrônicos (1)
  5. Outlet (87)
Condição do produto
  1. Novo (47)
  2. Seminovo (81)
  3. Seminovo (Caixa aberta)
    Produto com pouquíssimo tempo de uso. Acompanha caixa original.
    (6)

Itens 1 para 24 de 134 total

por página

Direção Ascendente
Computador Dell Vostro 3470 SFF - i7-9700 - 8GB - 1TB HD - Windows 10 PRO

Computador Dell Vostro 3470 SFF - i7-9700 - 8GB - 1TB HD - Windows 10 PRO

ou 6x de R$995,00
ou 1x de R$5.790,90  com 3% de desc. no cartão
R$5.552,10 7% de desconto à vista* no Boleto.
Fonte para Notebook DELL ADP-65LD B - DE-12 - 19.5V 3.34A - 65W

Fonte para Notebook DELL ADP-65LD B - DE-12 - 19.5V 3.34A - 65W

ou 6x de R$24,83
ou 1x de R$144,53  com 3% de desc. no cartão
R$138,57 7% de desconto à vista* no Boleto.
Fonte para Notebook DELL ADP-65NH B - DE-09 - 19.5V 3.34A - 65W

Fonte para Notebook DELL ADP-65NH B - DE-09 - 19.5V 3.34A - 65W

ou 6x de R$28,17
ou 1x de R$163,93  com 3% de desc. no cartão
R$157,17 7% de desconto à vista* no Boleto.
Fonte para Notebook DELL PA-1900-32D2 - DE-10 - 19.5V 4.62A - 90W

Fonte para Notebook DELL PA-1900-32D2 - DE-10 - 19.5V 4.62A - 90W

ou 6x de R$28,17
ou 1x de R$163,93  com 3% de desc. no cartão
R$157,17 7% de desconto à vista* no Boleto.
Mouse com fio Óptico Dell MS819 com Leitor de Digital - 1000ppp - USB - Seminovo

Mouse com fio Óptico Dell MS819 com Leitor de Digital - 1000ppp - USB - Seminovo

ou 6x de R$24,83
ou 1x de R$144,53  com 3% de desc. no cartão
R$138,57 7% de desconto à vista* no Boleto.
Notebook Dell Vostro 3480 210-ASOC-8FXM-DC281 - i5-8265U - Tela 14'' HD - 8GB RAM - 1TB HDD Sata - Windows 10 PRO

Notebook Dell Vostro 3480 210-ASOC-8FXM-DC281 - i5-8265U - Tela 14'' HD - 8GB RAM - 1TB HDD Sata - Windows 10 PRO

ou 6x de R$849,83
ou 1x de R$4.946,03  com 3% de desc. no cartão
R$4.742,07 7% de desconto à vista* no Boleto.
Projetor Interativo Empresarial Dell S500WI - Projeção Ultracurta - Seminovo

Projetor Interativo Empresarial Dell S500WI - Projeção Ultracurta - Seminovo

ou 6x de R$833,17
ou 1x de R$4.849,03  com 3% de desc. no cartão
R$4.649,07 7% de desconto à vista* no Boleto.
Suporte de mesa para monitor e mini PC Dell - MFS18 - Seminovo

Suporte de mesa para monitor e mini PC Dell - MFS18 - Seminovo

ou 6x de R$66,50
ou 1x de R$387,03  com 3% de desc. no cartão
R$371,07 7% de desconto à vista* no Boleto.
Transceiver Mini-GBIC Dell 0WTRD1 - 10Gb XFP SFP+ SR Duplex LC - Alcance 300m - Seminovo

Transceiver Mini-GBIC Dell 0WTRD1 - 10Gb XFP SFP+ SR Duplex LC - Alcance 300m - Seminovo

ou 6x de R$99,83
ou 1x de R$581,03  com 3% de desc. no cartão
R$557,07 7% de desconto à vista* no Boleto.
Unidade Externa de Disco Rígido Removível para Backup Dell PowerVault - RD1000 - USB

Unidade Externa de Disco Rígido Removível para Backup Dell PowerVault - RD1000 - USB

ou 6x de R$266,50
ou 1x de R$1.551,03  com 3% de desc. no cartão
R$1.487,07 7% de desconto à vista* no Boleto.
Novidade!

Itens 1 para 24 de 134 total

por página

Direção Ascendente