Bem Vindo.

Compre Por

Filtrando por:

  1. Remover Este Produto Fabricante: Dell
Categoria
  1. Computadores (28)
  2. Hardware (4)
  3. Periféricos (22)
  4. Rede (3)
  5. Eletrônicos (1)
  6. Outlet (16)
  7. Destaques (1)
Condição do produto
  1. Novo (43)
  2. OEM (1)
  3. Seminovo (15)
  4. Seminovo (Caixa aberta)
    Produto com pouquíssimo tempo de uso. Acompanha caixa original.
    (1)

Itens 1 para 24 de 60 total

por página

Direção Ascendente
Fone de Ouvido Headset Dell Stereo WH1022 - Com Microfone - USB - 3 Anos de Garantia

Fone de Ouvido Headset Dell Stereo WH1022 - Com Microfone - USB - 3 Anos de Garantia

ou 6x de R$41,50
ou 1x de R$241,53  com 3% de desc. no cartão
R$231,57 7% de desconto à vista* no Boleto.
Fonte ATX 180W Dell D180EPS-01 (0WWM46) - 80 Plus Platinum - Bivolt

Fonte ATX 180W Dell D180EPS-01 (0WWM46) - 80 Plus Platinum - Bivolt

ou 6x de R$66,50
ou 1x de R$387,03  com 3% de desc. no cartão
R$371,07 7% de desconto à vista* no Boleto.
Fonte para Notebook Dell 0HG5D1 - 130W AC DC 19.5V 6.7A

Fonte para Notebook Dell 0HG5D1 - 130W AC DC 19.5V 6.7A

ou 6x de R$215,00
ou 1x de R$1.251,30  com 3% de desc. no cartão
R$1.199,70 7% de desconto à vista* no Boleto.
Monitor 27'' Dell IPS P2722H - Full HD 1920 x 1080, 60Hz - 4x USB 3.2 - HDMI / DisplayPort / VGA - Com Ajuste de Altura

Monitor 27'' Dell IPS P2722H - Full HD 1920 x 1080, 60Hz - 4x USB 3.2 - HDMI / DisplayPort / VGA - Com Ajuste de Altura

ou 6x de R$249,83
ou 1x de R$1.454,03  com 3% de desc. no cartão
R$1.394,07 7% de desconto à vista* no Boleto.
Projetor Interativo Empresarial Dell S500WI - Projeção Ultracurta - Seminovo

Projetor Interativo Empresarial Dell S500WI - Projeção Ultracurta - Seminovo

ou 6x de R$1.316,67
ou 1x de R$7.663,00  com 3% de desc. no cartão
R$7.347,00 7% de desconto à vista* no Boleto.
Servidor Dell PowerEdge T150 (210-BBSZ-M0L8) - Xeon E-2324G - 16GB DDR4 - 2x2TB Sata - Rede 2x1Gb - Torre

Servidor Dell PowerEdge T150 (210-BBSZ-M0L8) - Xeon E-2324G - 16GB DDR4 - 2x2TB Sata - Rede 2x1Gb - Torre

ou 6x de R$1.199,83
ou 1x de R$6.983,03  com 3% de desc. no cartão
R$6.695,07 7% de desconto à vista* no Boleto.
Suporte Ergonômico para Monitores Dell FFT-ZS - Seminovo

Suporte Ergonômico para Monitores Dell FFT-ZS - Seminovo

ou 6x de R$31,50
ou 1x de R$183,33  com 3% de desc. no cartão
R$175,77 7% de desconto à vista* no Boleto.
Teclado e Mouse Sem Fio Dell Pro KM5221W - Preto - Wireless - 3 Anos de Garantia

Teclado e Mouse Sem Fio Dell Pro KM5221W - Preto - Wireless - 3 Anos de Garantia

ou 6x de R$43,17
ou 1x de R$251,23  com 3% de desc. no cartão
R$240,87 7% de desconto à vista* no Boleto.
Transceiver Mini-GBIC Dell 0WTRD1 - 10Gb XFP SFP+ SR Duplex LC - Alcance 300m

Transceiver Mini-GBIC Dell 0WTRD1 - 10Gb XFP SFP+ SR Duplex LC - Alcance 300m

ou 6x de R$99,83
ou 1x de R$581,03  com 3% de desc. no cartão
R$557,07 7% de desconto à vista* no Boleto.
Unidade Externa de Disco Rígido Removível para Backup Dell PowerVault - RD1000 - USB

Unidade Externa de Disco Rígido Removível para Backup Dell PowerVault - RD1000 - USB

ou 6x de R$266,50
ou 1x de R$1.551,03  com 3% de desc. no cartão
R$1.487,07 7% de desconto à vista* no Boleto.

Itens 1 para 24 de 60 total

por página

Direção Ascendente