Bem Vindo.

Compre Por

Filtrando por:

  1. Remover Este Produto Fabricante: Dell
Categoria
  1. Computadores (27)
  2. Hardware (4)
  3. Periféricos (21)
  4. Rede (3)
  5. Eletrônicos (1)
  6. Outlet (16)
  7. Destaques (1)
Condição do produto
  1. Novo (41)
  2. OEM (1)
  3. Seminovo (15)
  4. Seminovo (Caixa aberta)
    Produto com pouquíssimo tempo de uso. Acompanha caixa original.
    (1)

Itens 1 para 24 de 58 total

por página

Direção Ascendente
Computador Dell OptiPlex 3000 SFF - i3-12100 - 8GB RAM - 256GB SSD - Windows 11 PRO

Computador Dell OptiPlex 3000 SFF - i3-12100 - 8GB RAM - 256GB SSD - Windows 11 PRO

ou 6x de R$733,17
ou 1x de R$4.267,03  com 3% de desc. no cartão
R$4.091,07 7% de desconto à vista* no Boleto.
Fone de Ouvido Headset Dell Stereo WH1022 - Com Microfone - USB - 3 Anos de Garantia

Fone de Ouvido Headset Dell Stereo WH1022 - Com Microfone - USB - 3 Anos de Garantia

ou 6x de R$44,83
ou 1x de R$260,93  com 3% de desc. no cartão
R$250,17 7% de desconto à vista* no Boleto.
Fonte ATX 180W Dell D180EPS-01 (0WWM46) - 80 Plus Platinum - Bivolt

Fonte ATX 180W Dell D180EPS-01 (0WWM46) - 80 Plus Platinum - Bivolt

ou 6x de R$66,50
ou 1x de R$387,03  com 3% de desc. no cartão
R$371,07 7% de desconto à vista* no Boleto.
Fonte para Notebook Dell 0HG5D1 - 130W AC DC 19.5V 6.7A

Fonte para Notebook Dell 0HG5D1 - 130W AC DC 19.5V 6.7A

ou 6x de R$66,50
ou 1x de R$387,03  com 3% de desc. no cartão
R$371,07 7% de desconto à vista* no Boleto.
Notebook Dell Latitude 5420 - i5-1145G7 - Tela 14'' HD - 16GB RAM - 256GB SSD - Windows 10 PRO - 3 Anos de garantia ProSupport Plus

Notebook Dell Latitude 5420 - i5-1145G7 - Tela 14'' HD - 16GB RAM - 256GB SSD - Windows 10 PRO - 3 Anos de garantia ProSupport Plus

ou 6x de R$999,67
ou 1x de R$5.818,06  com 3% de desc. no cartão
R$5.578,14 7% de desconto à vista* no Boleto.
Notebook Dell Vostro 3520 - i5-1235U - Tela 15.6'' Full HD - 8GB RAM - 256GB SSD - GeForce MX550 - Windows 11 PRO

Notebook Dell Vostro 3520 - i5-1235U - Tela 15.6'' Full HD - 8GB RAM - 256GB SSD - GeForce MX550 - Windows 11 PRO

ou 6x de R$1.066,50
ou 1x de R$6.207,03  com 3% de desc. no cartão
R$5.951,07 7% de desconto à vista* no Boleto.
Projetor Interativo Empresarial Dell S500WI - Projeção Ultracurta - Seminovo

Projetor Interativo Empresarial Dell S500WI - Projeção Ultracurta - Seminovo

ou 6x de R$1.316,67
ou 1x de R$7.663,00  com 3% de desc. no cartão
R$7.347,00 7% de desconto à vista* no Boleto.
Suporte Ergonômico para Monitores Dell FFT-ZS - Seminovo

Suporte Ergonômico para Monitores Dell FFT-ZS - Seminovo

ou 6x de R$31,50
ou 1x de R$183,33  com 3% de desc. no cartão
R$175,77 7% de desconto à vista* no Boleto.
Transceiver Mini-GBIC Dell 0WTRD1 - 10Gb XFP SFP+ SR Duplex LC - Alcance 300m

Transceiver Mini-GBIC Dell 0WTRD1 - 10Gb XFP SFP+ SR Duplex LC - Alcance 300m

ou 6x de R$99,83
ou 1x de R$581,03  com 3% de desc. no cartão
R$557,07 7% de desconto à vista* no Boleto.
Unidade Externa de Disco Rígido Removível para Backup Dell PowerVault - RD1000 - USB

Unidade Externa de Disco Rígido Removível para Backup Dell PowerVault - RD1000 - USB

ou 6x de R$266,50
ou 1x de R$1.551,03  com 3% de desc. no cartão
R$1.487,07 7% de desconto à vista* no Boleto.

Itens 1 para 24 de 58 total

por página

Direção Ascendente